Алексей Рогожин

Ну что друзья могут сделать? Он должен с ней встретиться и сам разобраться с ней. Никто за него это не сделает.

Ну, друзьям не помочь ему

Парень познакомился в инете со странной девушкой, сдуру рассказал о себе всё. Странная полунормальная девушка сказала, что приедет к нему. Парень пожалел о том, что рассказал, говорит друзьям помочь ему, сделать так, чтобы она отстала от него. Ну что друзья могут сделать? Полунормальная же в другом городе.

Он просит: "Помогите, пожалуйста". Но ничего же нельзя сделать. Сам залез в эту историю.

Наум Извольский

да. это лажа: сам накосячил а ответственность предлагает делить.
А если бы она оказалась принцессой - он бы друзей позвал, интересно? : )))))))