Виктория Дайнеко

Помогите особенно девушки! (Советом)! Срочно

Произошла такая история:
Нравиться девушка но она не принимала особенных ухаживаний!
Решил другими способами пользоваться, снова начали хорошо общаться, завтра хочу неожиданнно подарить букет роз но что сказать не знаю помогите с речью

Заранее спасибо

Алена Максимова

Скажи: "Цветы лучше меня передадут мои мысли о том, что я чувствую к тебе".

Андрей Викторович

Не надо ничего говорить) Просто подари. . Или скажи что то типа: самые красивые выбирал, специально для тебя)

Елена Пастухова

Лучше.. меньше слов и больше действий..!!

Анастасия

подари конечно) и скажи как есть, что она тебе нравиться хочешь отношений и т. д и т. п))

Алла Смирнова

Сказать даря букет: "Ты меня очаровала своей красотой!
И вот, я хочу подарить этот букет, чтобы порадовать тебя, и чтобы ты подарила мне свою милую улыбку"

Виктор

слава лишние будут букет сам скажет все за тебя))))

Елена Бонопарт

Я предлагаю без всякой болтовни) улыбнись и просто скажи-это тебе, и все станет понятно)