Анна Матюшенко

Кто есть больший бог? Иисус , или человек? За которого Иисус был распят отцом?

Ив
Иван

Человек - не Бог.

Артем :)

Иисус был распят не отцом а по требованию иудеев.
За то что он назвал себя царем иудейским.
Богом его назначила группа шарлатанов евреев.

Natali Shapar

Вот тут вас эко понсло: ) Давайте осознаем, что человек способен назвать богом? Вероятно лишь человека по способностям превосходящего его. Ибо це осозноваемо в уме. Ну а к примеру инфузорию туфельку, человек способен признать богом? А любой паразит по своему гениален. А что есть бог. Ли шь понятие и не блеее. Только не говорите ни кому, а то они меня в порошок сотрут, а потом конанизируют: )

Олег Ходаков

Распяли люди, показав всю свою сущность, до которой они дошли .

Diana Sidali

Бог есть и он многолик а человек лишь подобие его, люди слишком лицемерны и эгоистичные, всегда выходят за рамки своих мелких гнусностей называя себя подобием бога ставя себя выше других.