Yula Bobrovskaya

Представитель ФМС РОССИИИ- "Будещее белой расы под угрозой"

Через несколько часов после интервью ВВС в 2011 году господин Полторанин был уволен по обвинению в РАСИЗМЕ ?!

Разве не прав? И разве это расизм? И кто уволил так моментально? Кремль в 2011 или Правительство ?

Будущее...

Вікторія

слово "РАСА" -- вообще запрещенное в политике, каждый кто его в думе или еще где ляпнет, может считать что уже вылетел оттуда.
да это расизм, господин навальный из какой-то партии вылетел так-же, упомянул что такое слово есть.
по моему модератор ответов-майл-ру считает так-же. и вопроса твоего завтра не будет (ну а пока пусть он там поспит чуть-чуть).

Irina Dimkova

уж не себя ли он к белой расе относит.... я бы советовал некоторым (не буду указывать пальцем) сначала хотя бы вести себя начать и мыслить как белая раса... а то рожа белая вроде хотя и сомнительная а хуже африканцев....

Наталья Савельева

Красная Раса и в Америках активнее других размножается.

Ан
Анастасия

Здесь, что то другое.. . Вы меня хоть, самыми современными средствами психологической адаптации пытайте, но я никогда не поверю, что белые европейцы, в особенности англичане, французы, немцы, вдруг, вот так, сразу приняли арабов и негров за равных себе.. . Им столетиями колониальной политики вдалбливалось, что именно белый человек венец творения. И раз тебе! "Они" оказываются, люди.. . они человеки.. . ЧТО ЗА ЧУШЬ?
А ведь началось это наверное, примерно, с 1996-1998 г. г. А усилилось, когда власти США взорвали башни близнецы.. . т. е. совсем небольшой срок. Не прошло, даже одного поколения, ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ ПЕРИОД НЕВОЗМОЖНО СЛОМАТЬ ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ.. . Или это 25-й кадр?

Так что товарисчи, задумайтесь надо этим.. . Что то они замышляют, а замышляют они против СВОЕГО ИЗВЕЧНОГО КОНКУРЕНТА. Сами знаете против кого...)))