Александр Фокин

Второй день снится один и тот же сон, как будто рана на ноге, заглядываю туда, а там мухи

и жуки, я начинаю их выковыривать, далее иду по мутной грязной воде. К чему это?

Да
Дарья

сходите в церковь срочно.

Елена Мананникова

Вы нажили себе неприятности и не приятелей, вокруг вас сплетни недоброжелателей.
Также сон о мухах предвещает заразные болезни, но учитывая, что вы идете по грязной мутной воде, первый вариант - как вариант!