Владимир Никитин

ребенку 4 мес, на днях снялась с учета в цзн, иду оформлять пособие по уходу до 1,5 лет, заплатят ли за прошлые месяца?

ребенку 4 мес, подала на оплату больничный в собес (получила так называемое пособие по беременности и родам, 3500 руб), далее сказали сняться с биржи и принести справку чтобы оформить пособие по уходу до 1,5 лет.. на днях сходила снялась с учета в цзн.... вопрос у меня такой, заплатят ли мне и за прошлые месяцы или только с месяца снятия в цзн??? мнений много... а своему собесу я не доверяю... у нас беспорядок полный...

Коля

надо смотреть закон о выплете пособий по беременности и родам! Я думаю, что не заплатят!

Николай

Вообще то они должны выплачивать за последние полгода которые вы не получали, по крайне мере у меня подруге так выплачивали!