Сергей Семенков

mersedes лупарь-купе .Это что за кузов? и какие + в нем и - ?

Владимир Яцкин

купе - это когда только 2 места. водитель и пассажир. машина для понтов. девушку куда-нибудь свозить и всё. не практично

Валентина Югай

кузов - В210, Е-класс, плюсов-куча: качество, динамика, комфорт, устойчивость, минусы-офесные дебилы и тазоводы начнут визжать о годе выпуска, самой новой машине-11 лет

Дмитрий Стамболи

Кузова у них не очень. Гниют.