Юлия Кудрявцева

Измена за измену - как вы на это смотрите, был ли опыт? становилось ли легче?

Если я не могу уйти от него, мне вот-вот рожать, простить не могу, эта картинка не выходит из головы. . успокаивает одна мысль мести в скором будущем. у кого-то был подобный опыт?

Татьяна Козлова

Хочешь стать такой же пад*ой - вперед и с песней.
Если кто-то прыгает со скалы вниз головой, это не значит, что надо делать также. Изменил? Его проблемы - воспользуйся и выбей за это какую-либо выгоду, да такую, чтобы отбить у него желание еще раз пойти налево...

Виктор Ильин

опыта не было

не думаю, что станет лечге
это так грязно, спать с кем попало, чтобы отомстить

ОК
Ольга Калинина

Как по мне лучше жить своей жизнью и быть счастливой вопреки...

Анастасия Тришечкина

Уходите, смысл терпеть такое. А мешать себя с грязью, я считаю вы этого не достойны. Любите и любите своего ребёнка, ради этого не надо терпеть неуважения и измены! Удачи вам! И не привязывайтесь к месту и человеку, ни к добру всё это!

Евгения Мордакина

Измена-давай до свидания. Так намного лучше)

Яна

Зачем опускаться до такого, речи нет задевает, но оно этого не стоит! Ты сто пудов лучше!

Екатерина Скокова

опыт был. мерзко и противно.

Александр Комиссаров

Измена за измену - логика глупой (кого) не уважающей (его) себя женщины ( мужчины) , к тому же человека с полным отсутствием самоуважения, внутренний гордости и наличием трусости, лучше тебя не станет, станет только хуже, ко всему прочему ты почувствуешь себя шлюхой да и он будет в чем то прав.

Дмитртй Иванов

так вы на 9 месяце хотите ему отомстить? ДУМАЮ, ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАЙДЕТСЯ.. . хотя если и делать это, то сейчас не залетите по крайней мере. попробуйте, а вдруг полегчает. но только уж ему расскажите, а то втихую радоваться бессмысленно. когда ребенок появится вам будет не до этого, так что лучше сейчас или никогда. а вообще думаю, что лучше расстаться т. к. это знание будет вас съедать изнутри...

ti
tinik12

Это так противно слышать, что девушка не может уйти из за того, что потом не будет за какой хуй ребёнка кормить. Учиться БЛЯДЬ нужно было, а не по подворотням трахаться и ЯГУ бухать

Екатерина Афиногенова

Семья и отношения это не та ситуация когда надо мстить. А женщины постоянно паникуют из-за того больше, что представляют во всех подробностях произошедшее.

Светлана Мишенькина

я считаю, что это глупо, но опыта не было, поэтому судить не берусь... да и люди все разные

Татьяна Платонова

неуверен, что это как-то выправит картину. ну это же смешно. вам сделали больно, вы сделали больно. от этого друзьями вновь то не становяться. допустим сейчас эта мысль вас греет, ради бога. но потом то ясно же станет - смысла нет. по крайней мере нет смысла это делать чтоб стало легче) можно просто сделать, если уж хочеться.

Сергей

хочешь растаться пожалуйста, а легче не будет, ищи причину

Andrey Ur,eviche

Хрень это полная

Константин Мизиркин

Это ошибка молодости, которая влечёт за собой кучу неприятностей, алименты и развод. Ничем хорошим это не заканчивается.

Алексей Абайдулин

только что проверил на себе!! ни какого угрызения! и кайфа тоже! вообще омерзительно всё это!