Александр Никитин

Здравствуйте, нужно срочно написать один классный сайт. Подскажите как? , прибыль разделим пополам.

Я еще учусь в 8 классе в Земетчинской школе, поэтому не знаю как, помогите пожалуйста

Наталья Джепко

регистрируешь доменное имя красивое, ставишь на хостинге движок. Пишешь в движок всю фигню. Получаешь доход, высылаешь половину денег мне за совет!

Наталья Пахомова

На ucoz говорят самые клевые сайты делают