Сергей Агапов

для тех кто был в комме или пережил клиническую смерть.... после выхода изменилась ли ваша жизнь, в какую сторону, почему?

Дима Сидонов

У меня друг был в коме 3 недели, его признали инвалидом по жизни, дали ему пожизненную пенсию.
Он помнит всё что с ним было во время комы, уверовал в Бога и всю свою жизнь посвятил Богу.
Можно сказать полностью изменил свою жизнь.
Как пример!

Афина Гор

Да изменилась. Исчезло чувство страха и стали приходить стихи.

Видать поэт в меня вселился,
В то время, что я в коме был.
Мне дар поэзии открылся;
Господь мой разум сохранил.
Стихи свои в мое сознание
Господь с поэтом видно шлет.
Ведь правда, я не понимаю,
Откуда разум их берет.

Наталия Галкина

нифига, как был долб.. ом, так и остался, и ни тунелей, ни света..

Елена Шмакова

конечно жизнь меняется.. . сам кубик рубик - мышление и ход мыслей.. . дело в бесе.. . этого можно достичь и одним касанием просветленного....

Екатерина Кирьянова

клиническая смерть ничто по сравнению с духовной смертью