Нилолай Щербакова

почему не сбрасываются обороты холостого хода хонда лого

Ка
Капитолина

датчик положения дросельной заслонки может! ! я если педаль электронная то вам на диагностику точно

Сидор Квакин

куда?... хотела спросить почему завышенные обороты на хх? холодное двигло проееца понизица, на прогретом повышенные смотреть термоклапан, термоклапан для прогревочных оборотов, дросельн. заслонку и его датчик... сбросить клемму акума на 10 мин. заводить на холодную.

Га
Галина

Закрой заслонку в ручную, из моторного отсека. Если уменьшатся до нормы, то заедают тяги привода. Смазать.