Сергей Степанов

я во сне увидела лабиринт из книг и парня он мне помогал. мы бегали от парня и девушки.

потом пришли в какой то старый дом и старая женщина сказала об этом доме что-то. что это значит?

Маша Кондукторова

Очень интересный знак – листать книгу. По древнему китайскому соннику медленное листание, разглядывание страниц, очень благоприятно. Оно раскрывает возможности, о которых даже не подозревали, в перспективе, увеличивает творческий потенциал. Считается также, что это знак забвения, что-то вы предпочтете не вспоминать. В то же время абитуриентам сновидение предвещает поступление в ВУЗ.

Елена Захарова

Это значит, что ты должна меньше курить траву

Алексей Жулёв

это значит, что ты мечтаешь о принце на коне

Александр Фоменко

Как то вы очень не подробно объяснили. Картинку в голове собрать трудно из того что вы написали

Хуршед Маджидов

Значит клёвый сон: D (Я вот ваще не помню чё мне сниться): (