Юля

Что не так бывает с Кока Колай?

***баяша** *

в неё добавляют кошенильных червей, без красителей, она была бы зелёная, от неё зубы скребят.

Дарья

Да все с ней не так.

Мануш Даллакян

само ее существование уже "не так"

Игорь Пашковский

это передовой напиток, но и по вредности он тоже передовой

Иван

Если только какие-то умельцы не переклеют этикетку кока-колы на какую-нибудь бодягу, внешне напоминающую колу. Тогда это гадость. А так все нормально.

Ася Дмитроченко

- Ею моют раковины, потому что она растворяет очень хорошо. Для зубов она ОЧЕНЬ вредна!
- Делали эксперимент: выпавший детский молочный зуб на сутки опустили в стакан с Coca Cola и за это время он полностью растворился.
- Если бы Coca Cola не красили в этот коричневый цвет, она была бы зелёной.
- От неё можно получить болезни желудка: язву, рак.
В общем, для здоровья она очень вредна и не пейте её больше никогда! !

Данил

Бывает ее не для очистки унитазов применяют...