Эляна Шевченко

Cколько видов кока-колы бывает? Назовите пожалуйста.

Я знаю обычную, лайт, вишневую, ванильную ( я их все пила) Вот еще знаю кофеиновую (видела) и еще есть зеро. Какие еще виды бывают? Именно колы, а не пепси колы и т. д.

Екатерина Лубенникова

Оно тебе надо, - пусть америкосы сами свою отраву мегалитрами потребляют, ая жить хочу

Стас Климов

Говно всегда одного вида .

Анастасия Логинова

Всегда удивляют люди, которые спешат ответить не на заданный вопрос, а на какой-то другой.

Александра Демидкина

Не увлекаюсь, хотя вкус нравится. Лучше воды выпить, которая полезна для организма.

Елена Коцеруба

ну не пей колу и всякие сладкие газировки (((( угробишь (

самое лучшее питье - это чистая вода бутилированная и со свежим лимоном, по желанию можно со льдом, какой кайф! ) ) очищает организм и утоляет жажду.... и свежевыжатые соки, но не часто, тк желудку не очень)))