Валя

Полезо ли дробное питание? Питаться часто и маленькими порциями помогает ли против лишнего веса, пищиворения ...

ОК
Олег Крюков

Определенно должно помогать и в борьбе с весом и также с улучшением пищеварения. Разумеется при употреблении полезной или хотя бы не вредной пищи. А также уменьшение количества углеводов в пище. Есть сайты которые помогут вам разобраться в количестве всего этого в каждом продукте, а также подскажут сколько каллорий содержит любой продукт или уже готовое блюдо. (Калоризатор удобен такими сервисами) .
От себя могу сказать что очень здорово начинать решать проблемы с весом с поддержкой творога. Но возможно не все его любят

Анатолий

Помогает. Но есть еще правила - заниматься спортом, отказаться от сладкого, жирного и мучного после 12 часов дня.
А вообще, главное - желание, сильное желание быть в форме.

Jfhdhj Kbjjkl

Да, конечно.

Елена Кутузова

очень помогает. можно даже спортом не заниматься, а пить вместо этого много воды.

Павел Евстифеев

Такое питание назначают всем, у кого болезни ЖКТ. Лучший вариант для организма!

Дмитрий

Похудеть может и получится, главное каллорийность дневного рациона! Нормальному человеку надо 3 ккалл на кг веса! Правило похудения просты, сжигается больше, чем откладывается!