Ирина Майорова

Общественный защитник может учавствовать в уголовном процессе с момета возбуждения уголовного дела или нет? Какая статья

Надежда Ткачева

за каким местом общественному защитнику присутвовать на слественных действиях если он понятия не имеет что такое уголовно-процесуальный кодекс? конечно его не допустят во первых потому что его потом заколебтешься искать для проведения следственных действий, а во вторых он ничего не понимает... достаточно и того что "общественные защитники" ввиде подруг и жен шляются в сизо и ездят в колонии

Хасан Неизвестно

По смыслу части 2 ст. 49 УПК РФ, "общественный защитник" может быть допущен только по определению или постановлению суда.