Юл
Юлия

Можно ли давать морским свиночкам бублики?

Дала свинке маленький кусочек бублика - понравилось, еще просит.. Но я волнуюсь за его желудок...

Екатерина Мельконовицкая

Потом пойдут бублы и свиньи

Га
Галина

Немного можно. Я даже хомячкам даю, а свинке тем более можно) )
Про хомяков тоже пишут что вообще чуть ли ничего нельзя кроме корма, на самом деле все прекрасно можно, бублики, и сладенького немного, и вареного, и даже иногда немного жареного, при этом у меня хомяки долго живут, ну точнее столько, сколько положено хомяка, ничем не болеют. И с песчанками также было, в интернете начиталась, думала что правда прям ничего нельзя, а они ели мой йогурт, мою кашу из тарелки, плов, соус картофельный, макароны, сладенькое, хлеб (немного) , и тому подобное, ни разу не болели, одна прожила три года и шесть месяцев, другая прожила три года и восемь месяцев.
Так что не стоит так трястись и бояться дать лишнюю крошку

Лана Сепик

у меня самой 2 морские свинки. я бы советовала вам не давать. морские свинки-более нежные, чем хомячки. ей плохо стать может. не надо рисковать. лучше возьмите обычный хлеб, и высушите его. мои трескают такие сухарики за обе щеки)
у морских свинок более чувствительный желудок, чем у хомячков. намного чувствительнее. у меня знакомая грызунов разводит. хомячков и свинок. хомячкам сухарики всякие здобные иногда дает. а морским свинкам-нет. так что не надо

Николай Биркин

Я бы не давала. У меня их 3 кроме овощей, фруктов, корма, сена ничего не даю

Игорь Курский

Нельзя. Ну надо же додуматься бублик дать. Тогда и сухарик, и пряник. Совсем уже что-ли?

Анна

нет!! !
нельзя!! !
Купите в зоомагазине бисквиты для грызунов!!!