Ольга Фомина

водородное топливо. В каких энергоустановках можно применять водородное топливо

Mariya Yumaeva

Вообще говоря - во всех тепловых установках. И в ДВС, и в газотурбинных. И даже в МГД, буде кому в голову придёт такая фантазия...

Анна Беспалова

От зажигалок до ракет... но крайне осторожно... вот помню даже экспериментальный ЯК-40 на нём полетал немного.... здесь проблемка в сохранении водорода и его взрывоопасности....