Гульнара Бекишева

постирал белые штаны, а в кармане был билет с автобуса теперь задний карман желтовато зеленый как отстирать?

белизна не помогает стирал 4 раза с ней при температуре 95 остается всеравно

как отстирать? неужели никак?

Лена Сиганова

никак, капец ему

Евгения Белоусова

намочи пятно и щеткой с грубой щетиной потри с порошком стиральным. Только не переусердствуй, а то повредишь волокна и тогда точно вещь не спасти!

OK
Olga K

Если хлопковые, то попробуй машинку на режим кипячения, на 95 градусов. Если машинки нет - то хватай отбеливатель любой, блин, что проще-то может быть. Да хоть туалетный утенок разбавь и нанеси строго на пятно, подержи минут пять и постирай, потри хорошенько, и хорошенько прополощи, потому что разъесть может, если останется средство на ткани.

Ну шо ж, хана тогда. Ну и билетик, я вам скажу (

Сергей Царёв

пятновыводитель ушастый нянь только жидкий . Побрызгать и оставить минут на 30,а потом хорошенько потереть, хоз. мыло можно попробывать намылить и оставить тоже на часик.