Юлия Андреевна

У меня кошка родила за всё время 30 котят. Я всех утопил дома в ведре. Я живожёр? Или я гуманист?

За лет 5-6 примерно. Я не впаривал котят соседям и по обьявлениям. Я решал проблему сам. Кто ещё так может?

Юльчик Марущак

Лучше бы Вы ее вовремя стерилизовали.

Сергей

Ты неадекват. Надо было из пожарить или тушёнку сделать, хоть польза была бы.

Дмитрий Винчестер

Не обольщайтесь. Вы рядовой обыватель )

Лариса Хохлова

ты @#$%^&...
лучше бы выкинул на улицу...

Егор Слонов

Троль-гуманист, похоже.))

Иришка

Займись делом дорогой, троллинг тут не поможет

Александр Куликов

Мы тоже так поступаем. Они ж на улицу регулярно сваливают, а там собаки. Лучшу утопить пока еще ничего не осознают, нежели бродячая и голодная жизнь.