Серёга Ашихин

Как нам жить, зная о страшных вещах таких, как инопланетяне, привидения, параллельные миры и т. д.?

Светлана Ионова

Эти события всегда с нами существовали - только мы старательно не желали этого замечать и признавать. Мы продолжаем считать себя самыми лучшими, самыми развитыми, хотя на самом деле это совершенно не так. Наша цивилизация очень слабо развитая и развивается в тупиковом направлении (наука развивается только в военном направлении (уничтожения себе подобных) и для получения наживы (прибыли) . О том чтобы изучать по настоящему окружающий нас мир (включая Вселенную) у нас только говорят. Все подчинено Деньгам.

Санек Мадягин

А ведь еще есть такое существо - Человек. . действительно. . как жить, зная о существовании Человека. . ужОс!

Любовь Чапурина

Всё, что Вы перечислили - совсем не страшно. Есть вещи и пострашнее, но я, пожалуй, не стану Вам рассказывать.

Al
Alexey

Они были всегда. Тебе-то что, это наши властьимущие идиоты собираются с ними биться. Или вешают нам лапшу на уши, чтобы отвлечь. Отнесись к ним как к кураторам, которым уже невмоготу стоять в стороне.

Полина Давыденкова

Так же, как Вы жили не зная о них.

Nani Koroleva

Для кого то это страх, для других - осознанная реальность, всё упирается в человека, его уровень развития, в желание знать и познавать, двигаться дальше. Это надо знать и познавать, чтобы не совершать ошибок в будущем.

Людмила Кондрашова

да ничего мы толком и не знаем!

Елена Александровна

живем же зная о исчезновении 50%влажных джунглей за последние 10 лет?. .
пандемия. чернобыль...

Да
Дарья

Один старый человек при мне подсчитал сколько раз за его жизнь обещали конец света. Оказалось в два раза больше, чем светлое будущие. Ни того, ни другого. 🙂
Мораль: Брехня это все.

Lena

А что ты о них знаешь, ктоме того, что пишут учОные в "желтой" прессе и показывают на таких же каналах? ..естественно ссылаясь при этом на других таких же учОных:)))

Ин
Инкогнито

Бог защищает праведных. контактеры с пришельцами в ковычках после того как ушли из контакта часть из них сошли с ума и щас в больница а часть в религию подались и все норм у них. меня лично религия защитила

Анастасия Кислова

страшно то чего не понимаешь, а когда понимаешь на этом развиваешься.
можно слышать страшные звуки из-за закрытой двери, и пататься увидитьчто-то в замочную скважену, и замирать от страха. а если открыть дверь можно увидеть например всеголишь попугая, которому скучно и он просто развлекается

Ирина Тихомирова

почему срау страшных.. . если встречали. . примите как есть)

Варвара Саляхова

просто жить

Екатерина Зверева

вот мне как то страшновато, но живу так же как живется...

Иришка Савчук

Живых людей надо бояться, а остальное пустяки