Санек Соколов

Научите меня верить любимой. Я больше так не могу всегда всех подозреваю....

Марина Павлова

не любить.. . Обычно плевать на то, что делают люди, которых не любишь. Изменил, да и пофигу! А вообще если любишь, то с ревностью долго не "проедешь" ...Доверие сложная штука. Просто ты знаешь, что этот именно человек не предаст.

Юлечка Мусатова

Ну и дождешься того, что она от тебя уйдет. Нельзя так, и мы тут тебе не поможем. Хотя 3000 руб сеанс, записывайся! 🙂 Помогу )

Georg

надо учиться не верить, а искать причину в своём неверии. вот в чём вы её подозреваете? в измене? в предательстве? а что меняеться от того, подозреваете вы её или нет? ну допустим, каждый день вы проверяете человека на вшивость.... но кто мешает ему когда-нибудь не сдать проверку? как говориться, раз в год и палка стреляет.
надо не доказательства искать, а смысл.

Павел Сатин

женщина это ангел которому ты доверяешь всегда и которая тебя поддержит в любую минуту верьте ей дарите побольше падарков

Елена Мананникова

Да ты и не любишь, когда любишь. то веришь. Тебе просто интересно с ней общаться и заниматься сексом. может еще престижно перед друзьями. Может работы у тебя любимой нет, может с родителями проблемы. В топку всю твою любовь. Тебе с ней удобно и приятно, поэтому ты и боишься ее потерять.