Ольга Павлова

Какие заболевания, развиваються от шизофрении? Cам шиза вот и спрашиваю.

Анна Карбовская

Различные, а Kaтя Зуб не права на 100%

Илья Балахнин

Нет, вы не шиза, и я не шиза.. . Такие пациенты как мы, как правило не воспринимают свой диагноз... все болячки то нервов, так что не бойтесь не от шизофрении помрете, еще много всяких болячек... бррр... писала не я, а мой друг, он ушел...