Ровшан Вихров

Когда будут распределять муниципальные квартиры очередникам?

2 года не выдаются муниципальные квартиры, кто же у нас их получает или их продают? По городу ходит женщина с маленьким ребенком, как стояла в очереди на квартиру за номером 498 так и стоит по сей день, хотя при сопоставлении списка за 2011 года со списком 2012 года есть семьи получившие квартиру и в очереди стоят далеко от Ляззат Онбаевой, сыну Ивану 2 года в данный момент она алименты не может получить по решению гор. суда назначенного 19 июня 2012 года. В руках у Ляззат веские документы на раздел имущества и на алименты, она даже вещи до сих пор не может получить от мужа и живет Ляззат в центре реабилитации, т. е. среди бомжей. Помогите ей!

Петр Носов

А мы что сделаем? Вы в другом городе, мы в другом городе. Очереди не дождетесь, надо самой что-то искать.

Zolotoy Parus

когда нас с вами уже не будет

Михаил Мангибаев

из этого компота поняла мало ((( 2 года очередь на жилье много???? еще лет 18 и она все получит.. . а дальше алименты какието.. почему она не может получить что ей мешает?

Олег

Квартиры будут давать очередникам когда власть с либерально-масонской на советскую или национал-социалистическую сменится. А по вашему вопросу надо обращатся с письмами и жалобами, до решения вопроса, в приемную губернатора, премьера, президента, прокуроров различного уровня, пытаться обратится в СМИ.

Сергей Селиванов

Бесплатное жилье дают очень и очень мало - только льготникам. Мы простояли в очереди с 86 года, сейчас дают 84 году и 20 лет назад ему же давали. Можно взять ипотекуЮ вступить в программу Молодая семья или просто обратиться к властям за помощью (лучше к местному депутату).