Олеся Сухова

Пришельцам, от вышних. Стоит ли показывать крылья свои кому-нибудь из жителей Земли?

Ди
Дина

Крылья это проявление Бога в Христе и в частности Духа Святого в славе, которую являют сыны Божьи-послушание вере-уподобление Христу в слаженном сотрудничестве и мудрой вере под водительством благодати Господа, где нет месту дереву познания лукавого добра (зло-добро, правильно-неправильно)

Саня Колесников

Спроси у жителей этой Планеты всем ли они показывают свой член или киску, и вопрос отпадет сам собой))

Лала Абдуллаева

Ага придут когда нибудь пришельцы от Высших и ебнут тебя дурака по голове дубиной или сапогами по ребрам

Ирина Павлова

...трудись и молись, а крылья есть кому показывать+

Екатерина Сухова

Джебраил заманил Магомета на кладбище и показал ему свои крылья, стукнув одном из них по голове.
И Магомет потерял сознание.
Так что, лучше крылья не распускать))