K@
K@tenok

оформила договор купли продажи страховку открытую с учета прежний владелец не снимал то нет подскажите что делать дальше

прав у меня нет

Алексей Кононов

Идёте в МРЭО ставить на учёт на себя. Права для этого не нужны-только пригнать авто на сверку (попросите знакомого с правами) .
От Вас потребуются :
-Заявление на постановку на учёт (оформляют в МРЭО за деньги)) )
-Личный паспорт
-ДКП
-ПТС (где Вы вписаны как новый владелец и есть подпись прежнего)
-СТС на прежнего владельца.
-действующий полис ОСАГО
-деньги на гос. пошлины: 500 р-если оставляете старые номера, 2000 р. -если будете получать новые.
-предъявить авто на сверку номерных агрегатов.