Юлия Куницына

Хочупродать автоприцеп, надо ли снимать его с учета, или достаточно оформить куплю-продажу

Переоформлять будут в Мос обл

Стоит на учете в Москве

Виктор Клыков

Надо Конечно.

ОК
Ольга Кулясова

это не транспортное средство (двигателя не имеет ), налог за него не платиться, фотокамеры снимают морду, я отдал по договору .

Маша Кондукторова

Так же как и автомобиль

ОК
Ольга Корноухова

Все происходит точно также как при продаже машины.

Alexey Senichev

Можно и так и так, но если не хочешь проблем в будущем, то снимай обязательно!

Алексей Рудик

сейчас в России ТС снимаются с учёта как правило только по утилизации, оформляй куплю-продажу, цена вопроса стоимость бланков договора (нужно ТРИ штуки)

за всё остальное (страховка, постановка на учёт) платит покупатель