Жанико

никогда в жизни не чувствовала влияния транзитов. Но вот после прохождения Урана по Лунным узлам (в марте 2007) и моей "

никогда в жизни не чувствовала влияния транзитов. Но вот после прохождения Урана по Лунным узлам (в марте 2007) и моей "роковой влюбленности" все вдруг резко изменилось... чувствуется каждая "волна"... как она накатывает и как опять уходит... отпускает.. .
чем это можно объяснить?

никогда в жизни не чувствовала влияния транзитов. Но вот после прохождения Урана по Лунным узлам (в марте 2007) и моей "роковой влюбленности" все вдруг резко изменилось... чувствуется каждая "волна"... как она накатывает и как опять уходит... отпускает.. .
чем это можно объяснить?

Ирина Дегтярёва

А может это все-таки не с ЛУ связано, или хотя бы посмотрите все, что связано с Ураном в натале. Лучше бы, конечно, ваши данные, если здесь нет возможности, то пишите в личку