Надежда Волкова

За сколько заживает пирсинг на животе? . Я поеду на этой недели в Украину! Море - пляж. Можно ли будет купаться???:)

Наимджон Джураев

можно, даже нужно, если в море. главное, чтоб песок не попал.

Петр Коновалов

у кого как! у кого заживает быстро ( за месяц) , у кого-то и за год зажить не может, все время гниет! Конечно если ты проколола уже- то это косяк, так как ели в рану попадет какая-то зараза, типо песка или еще чего, могут быть проблемы. Купаться в море так же.. . в украине море грязное...