Кирилл Пратько

Сколько сейчас стоит коррекция зрения? Слышал что раньше в Федоровской больнице делали бесплатно

Ка
Кариа

Медицина может быть бесплатной, если не интересует результат.
Т. е. ее максимум - больничный у терапевта.

Виталий Гинейко

Я делала. Очень довольна, что могу без очков и линз обходиться. Зрение, правда не идеальное сделали, но врачи заранее предупреждают, какой будет результат именно у вас. После коррекции родила ребенка. Сама.
Операция под местным наркозом. Т. е. все видно, как тебе глаз разрезают, потом там лазером - пахнет палеными костями, у стоматолога такой запах бывает. А когда верхний слой радужки открывают, становится очень плохо видно, хуже, чем в воде, по ощущениям. Неприятно то, что нельзя глазами шевелить (а очень хочется) , слезы-сопли в невероятных количествах. Но все это недолго. В общей сложности минут 10. Дольше подготовка: полностью обследуют глаза, закапывают разные капли, психологически обрабатывают так, что идешь ложиться на стол - и уже совсем не страшно. Делала в Меди в 2000 г.