Лона

Проблема с клавиатурой! Внезапно клавиатура начала странно себя вести.

Поведение сказывается следующими характеристиками:
1. хаотично вылезает "Мой компьютер"
2. Абсолютно отказали следующие кнопки "йцукгшщз" и некоторые при нажатии shft. (пишу при помощи электронный клавиатуры, разумеется) .
3. хаотично печатает "йцукгшщз879+". В любое неподходящее и подходящее время.
4. В браузере при нажатии на левую кнопку выдает нажатие правой кнопки. (это, конечно, проблемы мышки, но я верен, здесь замешана клавиатура) .
5. То включается, то выключается режим scroll lock.
6. Иногда начинает просто печатать букву гггггггггггггггггггггггггггггг... пока не закрою страницу.

и всякое разное по мелочи.

Пытался вставить другую клаву. Там вообще не работает половина кнопок. Винду перестанавливал пятьсот раз. Причем и хп и 7 и висту. Толку нет.
В интернете находил похожие проблемы. Решения на которые найдены не были.

Это происходило не только не только с моей клавиатурой. Менял кучу раз.

Казимир Кристовский

Да это не в клаве и мыши проблема, а в железе, для начала блок питания другой попробуй, посмотри на материнке нет вздутых конденсаторов, не поможет, перепрошей BIOS, не поможет, тогда проблема с материнкой, с мультиконтроллером, если клава USB то с южным мостом, или меняй или в СЦ обратись.