Сергей Артюшенко

Как посевная прошла?

Вера

Юрий Белоусов
Директор по развитию [ссылка появится после проверки модератором]

26-28 июня состоится Мировой Зерновой форум «Global Grain Sochi» в городе Сочи. В преддверии форума директор по развитию [ссылка появится после проверки модератором] рассказал о предстоящем форуме, его целях и задачах, и об основных направлениях форума. ..

Регистрация на сайте exp.idk.ru
Источник>>https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder.../message/13697217240000000240/

Ан
Анна

Земледельцы пяти районов Башкортостана завершили сев гречихи. Причем в Мишкинском и Хайбуллинском районах под эту позднюю культуру отведено в два раза больше площадей, чем планировалось изначально.

В остальных районах работы по севу гречихи еще продолжаются. Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ, в настоящий момент сев завершен на площади более 25 тысяч га, что составляет примерно треть намеченного.

Всего яровой сев проведен сейчас на площади более 1900 тысяч га, или на 96 процентах запланированных площадей. Из них яровые зерновые и зернобобовые культуры, без учета площади гречихи, посеяны на площади свыше 1200 тысяч га (103 процента от плана), сахарная свекла — на площади около 53,7 тысячи га (100 процентов), кукуруза — на площади почти 74,8 тысячи га (83 процента).

Ал
Алексей

Хорошо, спасибо

Ай
Айнура

Свекла заколосилась уже. Ага.