Елена Прекрасная

Поделитесь, вашим детям помог массаж? Мы никак не сядем, делаем, вот не знаю. Как у вас было?

Наталья Усачёва

помог. И вашему поможет. Главное - система и регулярность.

Александр

Помог и очень хорошо, после него сели и поползли

Борис Зимин

Кроме массажа нужно лечение у невролога. Но массаж нужен влюбом случае - сядете вы или не сядете. В последнем случае массаж нужен вдвойне.

Наталия Стельмашенко

помог, у ребенка дисплазия была, так без всяких стремян обошлись массажем. 2 курса и ножки в полном порядке

Cергей Петров

массаж очень нужен малышам, но вот мои дети садится стали, только когда поползли, а вот с лежачего положение ну никак, очень толстенькие были, но если посадить, то сидели прекрасно!!!

Vitalie Onceanu

Смотря насколько профи массажист. Мой старший ребенок сел в 8 мес только после массажа.