Людмила Малинина

Помогите, срочно нужна консультация.

Вообщем, переспал я с малолеткой (14 лет) , новых ощущений хотел. Недавно она ко мне пришла и сказала что беременна от меня и что если я не разведусь со своей женой она пойдет в полицию с заявлением об изнасиловании, а после расскажет все жене. Мне 43 года, я женатый человек, у самого дочка маленькая растет, а эта шалава хочет все разрушить. Что мне делать?

Павел ____________

Педофил. Ст. 134 УК РФ по тебе плачет.

Св
Светлана

Статья тебе светит. Она - шалава. А ты кто?

Полина Олина

Статья светит. А на зоне новых ощущений хватит.

Saper Anonymous

Вы, конечно, плохо поступили, но и беременность ничем пока не подтверждена.

Tatyana Yugay

Ощущений будет много. Растление малолетней - срок. Признание отцовства - алименты. Разговор с женой - развод. Тактично выясни, что эта жертва реально хочет. Замуж в 14 лет едвали получится. Беременна ли она?

Наталья Стадлер

Хрен на бантик завязать, ощущатор, блин.
Хотел экстрима? Получай по полной программе