Sergey Kim

Как вы считаете секс на первом же свидание это нормально? Девочки если вы отдадитесь нам нечего страшного не случиться.

Сергей Качалов

нормально. у меня был секс на первом свидании. вместе жили потом, жениться собирались. ну он мне высказывал многократно - а что не могла утерпеть, отдалась на первом свидании, я еще такого не видел и долго искал в чем подвох. а что - вот если бы у него член маленький был я бы и сама на второе не пошла бы. каждый выбирает что для него главное

Де
Денис

сразу видно - магомедов...

Наталья Цой

только мягкие знаки появятся там где не нужно, ахахах

Леха Рощенко

Первый не понравился, второй попользовался, третьему не понравилась - так и профессия появляется... у девушек )))))
Уважать себя надо, а не ноги с первым встречным раздвигать )) эххх)))

Екатерина Трубицына

Бывало. Второй год вместе живем. Видимо, понравилось

Наталья Силаева

это для меня будет как поход к путане