Сергей

нас создал бог? - к нему все вопросы?

Se
Sef

Вера в бога= вере в деда мороза.

Mahidilhan Usubjanova

И то верно.

Дмитрий Славкин

Во сне ответы получишь )

Ал
Александр

Бога нет! У него ещё 500000 лет обеденный перерыв.

Татьяна Сафрина

Да, мы все дети Божьи! Хочу уточнить - НЕ Рабы! А Дети! Бог не хотел, чтобы мы все были рабами. Но молитвы нужно читать как есть, ничего не исправляя.
Чтобы Бога услышать нужно каждый день читать молитвы (утренние, вечерние, на протяжении дня, благодарственные, молитвы Святым и т. д.)

Юлия Козлова

Бог не может поспеть везде. Когда люди совершают ужасные преступления, то при чём тут Бог?