Сергей Киселев

у меня 35 недель сильно простыло и выпила 4 т бисептрима что может быть. помогите

Инна Смирных

что может быть с чем или кем? ? ну простыла и что? ? зачем при беременности жрать запрещенные препараты- а потом спрашивать?? помогите. . иди мозги себе купи..

An
Anton

Простыло? Бегитема к докторо!

Настёнка Милая

а какого хрена вы вообще принимаете медикаменты без консультации врача???? а потом еще и спрашивает " что может быть? "
к врачу иди и рассказывай об этом!

Юлия Ворона

пипец! сначала пьёт потом спрашивает что быть может...

Оляля Bd.d/s

может вы беременны?

Михаил Кузьмин

чай с малиной, мед с молоком, шиповник заваривать, обильное питье.

Luna

Обратитесь к доктору, и спокойно. Простуда при вашем сроке уже не так страшна.

Ол
Ольга

врачу звоните .Ну а в целом на сколько мне говорил мои врач на таком большом сроке уже таблетки серьезно не навреdят, если конечно не будите пить каждый день. за один раз ничего не будет.

Лёнушка

нельзя пить бисептрин, выпей побольше чаю с малиновым вареньем.