Гриша

Что это? Когда муШШШ высчитывает сколько из килограмма фарша пожарено котлет

И сколько оных скушали другие члены семьи кроме него?

Людмила Дозорцева

не наелся. бедолажка. когда в доме котлет"хоть попой ешь"-никто не считает

Алексей Левин

голодный может

Оксана

Плюшкин.. .
И рис с гречкой наверное пересчитывает перед варкой, а потом у каждого в тарелке)

Алена

жадный

Ан
Анастасия

это не что, а кто - мушшшшш

Элмира Нурбай Кызы

Больной человек, что тут скажешь ещё.

Олячк@ Рыжов@

Да лан.... У него других забот что ли нет? Создайте....)))))))))))))

Александр П

экономный муЖЖЖ и любит вкусно поесть

Ирина Колкова

жадина этот мушшш

Анна Переверза

Это начало конца - жадность и дальше будет макароны считать)))

Елена К

Ну ...Может муж в надзорных органах работает.. . ))
И, судя по второй части вопроса, откатами не брезгует...)