Ekaterina Artemova

что можно почитать о буддизме или индуизме. для начала, небольшое что нибудь? просветление разума, гармония.. в этом духе

Crazy Vel

Шри Ауробиндо. Но искренне не советую Вам следовать учению индуистов...

Санжар Сагындык

сначала об основателях этих религий прочитайте что - нибудь, может тогда не захочется вдаваться в подробности

Ксения Сергеевна

Статьи в википедии. А так же Типитаку и Упанишады )