Ольга Агеева

Контрацептив Ярина. в весе можно ли набрать (я не хочу лишнего веса) как с либидо, кожа и т. д.

Эльмира Никулина

Презерватив обычный - и кожа и вес и либидо в порядке

F-
Filter -Gafiilter

Лучше из тойже категории Джес плюс ( с витаминами) - ни веса не прибавишь, и от прыщей избавишься

Анжелика Карягина

у меня о Ярине только негативные отзывы. . волосы полезли пучками (проверяла специально, может, причина в другом, но нет, больше ничего не нашли) ; за весом я следила, но тоже намечалось увеличение. . про акне не помню, а вот про либидо. . в общем, тоже все очень грустно было.. . мне не подошло. но у всех разный организм.