Дмитрий Жарков

Должны ли стоматологи менять БОР при каждом пациенте и перчатки??? Если я скажу, чтоб поменяли-не обидяться ли?

Дмитрий Росляков

Да, конечно. И ставить новую насадку должны при Вас. В нормальных клиниках их стерилизуют, а потом еще и запечатывают. Перчатки это вообще азбука. Как-то моим докторам это ни разу не приходилось напоминать.

Nataly Barysheva

а если они через бор заразят вас спидом или гепатитом С, то обидетесь до смерти вы

Евгений

после каждого пациента бор меняется и обрабатывается

Вячеслав Сидоров

меняйте врача, пока не поздно...:)