Елена Рахмангулова

Продал велосипед (детский) срук, покупателю не подошел, требует деньги обратно, должен ли я возвращать???

велосипед б. у

Наталья Назарова

ваши отношения НЕ регулируются законом о защите прав потребителя

потому если НЕ желаете - можете НЕ возвращать

в общем всё дело в совести и настроении

Игорь Воронцов

Покупатель вправе вернуть товар продавцу (а продавец обязан принять товар и вернуть деньги покупателю) в течение двух недель после покупки по любой причине, даже если не понравилась форма пылинки на нем

Се
Серёжа

если он здоровее тебя, то лучше верни от греха подальше. а если это бабушка слепая внучку купила, то смело посылай ее нах!

Николай Фролов

если велосипед исправлен, лучше вернуть деньги, продать другому покупателю