Александр Иванов

Как точно должен выглядеть той-терьер? мой пес который лежит) второе фото

Либо

Вот еще

Энвер Джапаров

Первое фото ближе к истине, но окрас.. . Белых пятен быть не должно, а подпалины желательны более выраженные. На втором фото - той "народного разведения" - крупноват сам и голова грубая. На третьем фото - чудище лесное, похоже на плод любви чиха и тоя, курносое и с перекусом, похоже)

Ксюнька Ксю

это и есть той)

Татьяна Гапенко

на первом фото скорее чихуахуа, на тоя не похож. остальные может и тои, но далеко не шоу класс....