Олеся Ермошкина

когда русские создадут свои компьютер или айпад. когда узбеки создадут планшетный компьютер

когда узбеки создадут планшетный компьютер

Олег Артёмов

Вам надо на историческую - в Израиль

В крайнем случае - в страны с древнейшими традициями демократии

Г.
Гузель .......

Давно уже создан. Ещё в 50-е... 60-е. И не один. Это потом от собственных отказались.

Магдалена М

только тогда, когда распродадут все природные запасы.

Ма
Марина

Вообще-то, всё в мире создают русские, а присваивают другие, более наглые (Англичане, только, т-сс)