Александр Брайт

Верующие убивают во имя Иисуса и Аллаха, атеисты убивают за Сталина и Гитлера. Нет разницы кто и ради кого?

При споре главное не забывать про бревно в своем глазу.

Юра Черников

во имя Иисуса убивают? Хм.. . впервые такое слышу. Обычно верующие (Православные) прощают обидчиков, как учил нас Иисус Христос. Во имя Его ни кто ни кого не убивал и не убивает.

Алексей Плотников

не слышал, чтобы во имя атеизма кого-то убивали

Юлия Кадова

Верующие убивают во имя Иисуса и Аллаха, атеисты убивают за Сталина и Гитлера. Нет разницы кто и ради кого

Алексей Чвоков

Ну, и.. . Вашего логического вывода не хватает!)

Ол
Ольга

закусывать надо.

Павел Басов

Какой то бред ляпнул. Хочется просто сказать что ты туп как пробка.

Алексей Самарин

верующие люди никого не убивают.... ни в одной религии этого нет

Саня Скворцов

Ни одного человека не убили как вы выразились за Сталина. За Сталина защищали Родину.