Тимур-Carleone

Я хочу приделать к шкафчику три дверцы и снять с потолка три большущих листа, примерно 2*3 (из ДСП, кажется).

Дверец, креплений у меня нет. Их надо где-то заказывать? Где? Ещё нужно убрать шесть старых креплений. Сама я делать ничего такого не умею вообще. И учиться не хочу XDD. Как это можно провернуть? Если вызывать рабочих, то каких? И сколько примерно нужно будет заплатить?

Иногда мне кажется, что проще продать квартиру.

Нет квартиры, нет проблем.

Сергей Артюшенко

дверку можно с мебельной фирмой поговорить (где на заказ делают).... а вот с потолка надо минимум пару человек! формат конечно вы ошиблись - таких нет, но просто знаю что такое лист ДСП, работаю в мебельной компании

Настюшка

"муж на час" заказать

Vasliddin Saitov

Вам нужен мужчина друг или знакомый который скажет дорогая я всё беру на себя и сам организует людей материалы и работу ты только деньги давай.