Ульяна

как снять нагар с потолка

Подскажите пожалуйста моя мама на кухне сожгла кастрюлю с маслом .как снять нагар с потолка 3 месяца назад столько сделали ремонт потолок выровнен и покрашен водоимульсионкой

Мария Чебышева

значит, потолок теперь жирный! перекрашивать

Мирзаджанова Джамиля

Соскабливать механическим способом, а потом заново протянуть, грунтануть и покрасить..

Юлия Ягодкина

на закопченной жирной поверхности краска держаться не будет !!

кроме того нам неизвестно - что за эмульсия !!

в моющиеся, но не пленочные составы, вьедается желтизна,

не моющиеся - смываются вместе со слоем копоти.

Я отмывала копоть раствором фейри ))

потом можно красить (если не пленочная краска) или прежде загрунтовать, потом красить.

Ирина Алмазова

средство деструктор...

Серега

мама сделала все предворительные работы!!!! просто покрась потолок вд-краской