Виктор Латанов

Всем привет! У меня вот какой вопрос - какой холодильник выбрать? Основные параметры - надежность, тихо работает, всё до

У меня вот какой вопрос - какой холодильник выбрать Основные параметры - надежность, тихо работает, всё должно быть автоматически ( в плане разморозки и .т. д) ну и соотношение цена-качество конечно. Режим работы А+++ Можно ли поменять работающий старый на новый с доплатой. Живу один, по этому важно - забрать старый и установить новый Куда и к кому обратиться?

Сергей Сафонов

двухкамерный самсунг морозилка внизу должна быть

Ал
Алексей

в магазин для начала.
бери Liebherr не пожалеешь

Александр Лебедев

Зайти в магазин и посмотреть. 90%- отстой. На остальное отзывы почитать.