Бектур Карасартов

здравствуйти скажите пожалуйста если стоял на учете лет 7 назад проходит ли скок давности или нет стераеться ли дело

Алексей Свиридов

Ничего нигде про это указывать ненадо. Никаких последствий не будет.

Евгений Кудряшов

на учете где? пдн . вообщем юридических последствий нет. а стираться не с стирается - если запрос сделают видно, в анкетах если спросят то указывать надо а вот на учебу могут и не взять.