Виталий Иванушкин

Кто-то пробовал сдавать на права в ДАИ не по месту жительства? Какие документы необходимы??

Алишер Шомурадов

в России твой паспорт не проканает

Катюша Шмакова

Ну не живём мы в Украине!! ! Хрен знает. что там ваш Янукович придумал!!!

Albert Kulumbetov

справка мед, свидетельство об окончании, справка с гаи что не лишался прав, оплаченные гос пошлина и ксерокопии паспорта, вроде все

Дмитрий Фомичев

Экзамены проводятся только по прописке и не выдумывайте, нужна хотя бывременная.